В Перми подвели итоги окружного Молодежного инновационного конвента
Друзья, с момента основания проекта прошло уже 20 лет и мы рады сообщать вам, что сайт, наконец, переехали на новую платформу.
Какое-то время продолжим трудится на общее благо по адресу
На новой платформе мы уделили особое внимание удобству поиска материалов.
Особенно рекомендуем познакомиться с работой рубрикатора.
Спасибо, ждём вас на N-N-N.ru
3 ноября в Перми состоялось торжественное закрытие Молодежного инновационного конвента Приволжского федерального округа. На мероприятии были подведены итоги окружного этапа конкурса «Зворыкинский проект» и конкурса инновационных проектов Пермского края «Финал финалов».
В течение двух дней в рамках Конвента проводились выступления лидеров инновационного развития, уникальные тренинги и программы для стартапов, бизнес-игры, мастер-классы и выставка лучших инновационных проектов. Мероприятие посетило более тысячи человек, сообщается в пресс-релизе конвента.
Окружной этап конкурса «Зворыкинский проект» прошли три проекта:
- «Пути переработки глицерина-отхода производства биодизеля» Александра Жабина,
- «Новый композиционный медицинский материал на основе биоуглеродистой керамики со сквозной пористостью» Алексея Щербовских и
- «Изотермический регулятор давления» Антона Свистунова.
Победители представят Приволжский округ на Всероссийском Конвенте.
Победителями конкурса «Финал финалов» стали: Андрей Хусид (Multitouch-кафедра), Алексей Шапошников («Моя территория») и Дмитрий Калинин («Внедрение нового средства для местной анестезии»).
Дмитрий Кох, руководитель «Зворыкинского проекта», отметил, что в Перми на сегодняшний день была представлена лучшая программа Окружного Конвента.
- Источник(и):
- Войдите на сайт для отправки комментариев