Представители «Сколково» и Фонда Бортника выступят экспертами на «Байкале 2020»

Друзья, с момента основания проекта прошло уже 20 лет и мы рады сообщать вам, что сайт, наконец, переехали на новую платформу.

Какое-то время продолжим трудится на общее благо по адресу https://n-n-n.ru.
На новой платформе мы уделили особое внимание удобству поиска материалов.
Особенно рекомендуем познакомиться с работой рубрикатора.

Спасибо, ждём вас на N-N-N.ru

Более 1,2 тысячи человек из 34 субъектов России и зарубежных государств станут участниками Межрегионального молодежного лагеря «Байкал 2020», который пройдет в поселке Большое Голоустное с 5 по 11 августа. Об этом сообщил на пресс-конференции министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Игорь Иванов. В качестве экспертов на форум в этом году приглашены представители Фонда развития «Сколково» и Фонда Бортника.

Они будут моделировать образовательную программу по направлению «Инновации», передает НИА-Байкал.

Другими направлениями программы стали «Политика», «Реклама и PR», «Добровольчество», «Патриотическое воспитание», «Бизнес и карьера», «Туризм» и «Творческая молодежь».

Как и в предыдущие годы, участники «Байкала 2020» смогут представить и защитить свои проекты. Для поощрения лучших из них организаторами и спонсорами создается грантовый фонд.

«Для нас важно, чтобы после «Байкала 2020» сформировалось сообщество молодых единомышленников, которые умеют ставить цели и достигать их. Чтобы проекты, представленные на «Байкале 2020», нашли свое практическое применение. Это и есть максимальный эффект, который мы ожидаем от форума», — сказал Игорь Иванов.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

unova