Международный форум «Солнечная энергия для устойчивого развития»

Друзья, с момента основания проекта прошло уже 20 лет и мы рады сообщать вам, что сайт, наконец, переехали на новую платформу.

Какое-то время продолжим трудится на общее благо по адресу https://n-n-n.ru.
На новой платформе мы уделили особое внимание удобству поиска материалов.
Особенно рекомендуем познакомиться с работой рубрикатора.

Спасибо, ждём вас на N-N-N.ru

Дата: 
17.02.2012 - 19.02.2012

Международный форум «Солнечная энергия для устойчивого развития». Университет Яунде, Камерун. 17 – 19 февраля 2012 г.

1905.jpg

«ANSOLE», африканская сеть солнечной энергетики (African Network for Solar Energy), объединяющая 21 африканскую и 10 неафриканских стран, проводит международную конференцию «Solar Energy for Sustainable Development» в университете Яунде (Камерон) 17–18 февраля 2012 г.

Цель конференции – способствовать решению острых проблем энергетики в Африке, при этом сохраняя и защищая окружающую среду.

Организаторы мероприятия:

  • Институт органических солнечных элементов университета им. И. Кеплера, Линц (Австрия), www.jku.at
  • Университет Яунде (Камерун), www.uy1.uninet.cm
  • Национальная школа социальных наук (Камерун), www.enstp.cm
  • Германо-камерунское координационное бюро, www.kbk-cameroon.net

Главная тема форума – фундаментальные аспекты солнечной энергетики, в том числе, органические и гибридные солнечные батареи,
фотогальваника, спектроскопические методы для фотоэлектрических исследований, полимерные солнечные батареи и т.д.

Подробная информация на сайте конференции: http://www.ansole.org