Китайская компания назначила искусственный интеллект генеральным директором

Друзья, с момента основания проекта прошло уже 20 лет и мы рады сообщать вам, что сайт, наконец, переехали на новую платформу.

Какое-то время продолжим трудится на общее благо по адресу https://n-n-n.ru.
На новой платформе мы уделили особое внимание удобству поиска материалов.
Особенно рекомендуем познакомиться с работой рубрикатора.

Спасибо, ждём вас на N-N-N.ru

Впервые в мире генеральным директором компании стал виртуальный человек с искусственным интеллектом. Китайская компания NetDragon Websoft, которая производит мобильные игры, объявила о назначении виртуального человека Тан Ю генеральным директором (CEO) дочерней компании Fujian NetDragon Websoft. Сообщается, что женщина начала работать с 26 августа.

Тан Ю будет принимать решения по вопросам повседневной деятельности компании. Предполагается, что такая модель позволит улучшить управление рисками. Также ИИ будет использоваться для обработки данных в режиме реального времени и формирования аналитики для совета директоров. Кроме того, ожидается, что Тан Ю будет играть решающую роль в развитии персонала, поможет создать справедливые и равные условия для всех сотрудников. Руководство компании надеется, что объединение менеджмента и ИИ повысит эффективность работы организации.

Мы верим, что ИИ — это будущее корпоративного управления, и наше назначение г-жи Тан Ю свидетельствует о нашем стремлении по-настоящему использовать ИИ для преобразования способов ведения нашего бизнеса и, в конечном итоге, для нашего будущего стратегического роста, – Дэцзянь Лю, основатель компании NetDragon Websoft.

NetDragon Websoft планирует продолжить развивать и улучшать Тан Ю, чтобы совершенствовать и повышать открытость и эффективность принимаемых решений.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (2 votes)
Источник(и):

ХайТек